Кресло кокон подвесное-Бамбино
Комплектация:
Кресло с подушкой без стойки
Со стойкой до 120кг +1100грн
Со стойкой до 170кг +3100грн
Характеристики:
| Ширина: | 94 см |
|---|---|
| Высота: | 110 см |
| Глубина: | 75 см |
| Высота стойки: | 192см |
| Макс. нагрузка на стойку: | 120 (170) кг |
| Мягкая часть: | Подушка |
| Тканина: | Габардин (Люкс) |
| Наполнитель: | Синтепон |
| Фабрика: | Украинские Конструкции |
| Вес: | 30 кг |
| Материал: | металл, искусственный ротанг |
Очень нежная и компактная модель украсит комнату, сад или террасу.
Подвесные кресла Украинские конструкции предназначены для подвешивания на террасе, саду или в помещении.
Это идеальное место для отдыха домочадцев. Также они отлично подходят для гостиниц и пентхаусов. Металлический каркас делает стильную композицию.
Подвесное кресло Бамбино изготовлено из искусственного ротанга. Покраска по металлу делает кресло кокон устойчивым к погодным условиям.
Конструкция кресла заплетена жгутом из искусственного ротанга. В комплект входит амортизирующая пружина обеспечивающая комфортное и безопасное использование, цепь и карабин для крепления к потолку, или комплект на стойке вместо длинной цепи. Конструкция стойки спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимально легкую сборку и разборку.
К креслу прилагается подушка (доступна в разных цветах). Также кресло кокон можно укомплектовать чехлом от пыли и влаги.
Цвет ротанга:
Белый
Шоколад
Бежевый
Береза
Верба
Каштан
Коньячный
Лоза
Рошен
Серый
Черный
Бірюзовый
Карамель
Розовый
Салатовый
Синий
Желтый
Тик
Цвет текстиля:
Бежевый
Бордо
Бирюза
Голубая
Желтая
Коричневый
Красный
Помаранчева
Салатовый
Серый
Синяя
Фуксія
Малина
Зеленая
Фиолетовая
Люкс-01
Люкс 05
Люкс 22
Люкс-24
Люкс-19
Етна 28
Етна 24
Етна 13
Етна 37
Етна 36
Етна 16
Етна 33
Лакки 17
Лакки 15
Лаккие 07
Лакки 13
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Украинские конструкции |
Информация для заказа
- Цена: 23 651 ₴










