Кресло кокон подвесное - Арена Биг
Комплектация:
Кресло с подушкой без стойки
На стойке до 250кг +5000грн
Характеристики:
| Ширина: | 140 см |
|---|---|
| Высота: | 120 см |
| Глубина: | 935 см |
| Высота стойки: | 200 см |
| Макс. нагрузка на стойку: | 250 кг |
| Мягкая часть: | Подушка |
| Тканина: | Габардин (Люкс) |
| Наполнитель: | Синтепон |
| Фабрика: | Украинские Конструкции |
| Вес: | 70 кг |
| Материал: | металл, искусственный ротанг |
Подвесное кресло кокон
Чтобы создать яркий и удивительный акцент в комнате, вам отлично подойдут наши кресла качели. Подвесное кресло кокон - это выразительная деталь интерьера, прекрасно вписывается в любой стиль, даже небольшой комнаты.
Комплект с подушкой
Кресло кокон идет в комплекте с подушкой - ее стоимость входит в цену товара. Красивый и практичный декор подушки с габардиновой ткани, наполнение экологически чистым материалом- синтепух, делают ее мягкой и удобной, максимально комфортной для отдыха.
По желанию, можно сменить материал на ткань люкс за небольшую доплату. Ткани класса Люкс (Рогожка и Рогожка Этна) имеют более плотную структуру, похожую с мешковиной, что защищает материал от повреждений и вытяжки нитей. Наполнитель в обоих классов подушек одинаковый.
Кресло кокон подвесное - качество, стиль и комфорт
Каркас кресла это прочный металл, который дополнительно защищен от коррозии специальными порошковыми красками. В процессе производства, краска на металле подвергается высокой температуре, что укрепляет и делает ее очень прочной и надежной.
Плетение кресла мы выполняем из искусственного ротанга, стойкого материала, который не боится негативного воздействия прямых солнечных лучей и температурных колебаний.
Модели представлены с разнообразными цветами. Есть варианты с имитацией под натуральную древесину.
Не вредит подвесному креслу и повышенная влага, что позволит оставлять кресло на открытом воздухе круглый год. Кресло имеет долгий срок службы, и в течение всего времени эксплуатации, оно остается в своем первозданный виде – ярком и стильном.
Искусственный ротанг - экологически чистый материал, который не выделяет никаких токсичных веществ, поэтому его можно использовать в спальне или в детской комнате: дети очень любят все необычное и оригинальное, им точно понравится такое кресло качеля. Да и всех остальных в семье оно не оставит равнодушным.
Кресло кокон бывает с креплениями двух типов: подвесное кресло на цепочке к потолку или арки или вариант на стойке. Дополняют изделия оригинальные подушки. Широкий выбор цветовой палитры позволит подобрать наиболее оптимальный дизайн кресла в свой интерьер.
Подвесное кресло - это деталь, дополняющая любой интерьер, и которая становится ярким акцентом дизайна комнаты, веранды или сада. Главное - это обратить внимание на ту модель, которая органично вписывается в помещение, где вы хотите его разместить.
Цвет ротанга:
Белый
Шоколад
Бежевый
Береза
Верба
Каштан
Коньячный
Лоза
Рошен
Серый
Черный
Бірюзовый
Карамель
Розовый
Салатовый
Синий
Желтый
Тик
Цвет текстиля:
Бежевый
Бордо
Бирюза
Голубая
Желтая
Коричневый
Красный
Помаранчева
Салатовый
Серый
Синяя
Фуксія
Малина
Зеленая
Фиолетовая
Люкс-01
Люкс 05
Люкс 22
Люкс-24
Люкс-19
Етна 28
Етна 24
Етна 13
Етна 37
Етна 36
Етна 16
Етна 33
Лакки 17
Лакки 15
Лаккие 07
Лакки 13
| Комплектация | |
|---|---|
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Украинские конструкции |
- Цена: 43 333 ₴










