| Вес: | 26 кг |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | антикоррозийная краска |
| Размеры (ДхШхВ), мм: | 900х500х800 мм |
| Толщина стали: | 2 мм |
| Комплектация: |
стол, полка для инвентаря, 2 колеса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





