Стол Дейл - минимализм и комфорт для ежедневного использования
Стол из серии Дейл сочетает лаконичный дизайн, практичность и современный стиль. Два вместительных ящика обеспечивают удобное хранение канцелярии или мелочей, сохраняя рабочую поверхность в порядке.
Устойчивая конструкция из ЛДСП толщиной 16 мм гарантирует долговечность, а приятная фактура цветов Дуб Артизан, Кашемир или Графит добавляет тепла и гармонии интерьеру.
Идеальный выбор как для домашнего кабинета, так и для учебной зоны - Стол Дейл создает комфортное пространство для работы, творчества и учебы.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0,5 мм.
Стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 731 ₴









