Легкая конструкция в форме лесенки придает пространству ощущение воздушности, а открытые полки идеально подходят для хранения книг, декора или комнатных растений. Такой стеллаж удачно дополнит гостиную, спальню или рабочий кабинет, сочетая эстетику с практичностью. Корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних, внутренних деталей, полок – 0.5 мм. Размеры секций – 33,1х32 см Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на крепкость и долговечность. Страна происхождения фурнитуры - Украина. Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность. Сохраняйте упаковку до сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Регулировка размера | Нет |
| Высота стеллажа | 1061 мм |
| Ширина стеллажа | 1026 мм |
| Глубина стеллажа | 288 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 461 ₴







