Настенные Металлические Полки Glozis изготовлены из высокопрочной стали, что обеспечивает большую нагрузку.
Порошковая покраска гарантирует равномерный цвет изделия, а так же устойчивость к механическим повреждениям. Полки поставляются со всей необходимой фурнитурой для монтажа.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glozis |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настенные |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 10.5 см мм |
| Материал | Металл |
| Обмен/Возврат | 14 дней |
| Поверхность | С текстурой |
| Применение | Универсальные |
| Расположение | Настенные |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Открытые |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴









