Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Полка на стену |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Высота тумбы | 33 см |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 160 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Антресоль | Нет |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пуфик | Нет |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴






