Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Коллекция серии Мира в белом цвете, это лаконичная и вместительная мебель для дома. Шкаф пенал, тумба под умывальник станет отличным решением как для малогабаритных помещений так и для просторных комнат.
Изделия устанавливаются на пластиковые опорные ножки, имеют закрытые и открытые полки.
По желанию можно менять вариацию открывания фасада: влево или вправо.
Изделия проходят тщательную проверку на прочность и влагостойкость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Ширина этажерки | 578 мм |
| Глубина этажерки | 154 мм |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Высота этажерки | 764 мм |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 741 ₴









