Распашной шкаф Гелар - это практичная и красивая мебель для хранения Ваших вещей и стильного дизайна. Шкаф может иметь различные размеры и конфигурации внутреннего пространства, такие как полки выдвижные ящики или вешалки для одежды.
Серия Гелар является модульной, что дает возможность создать собственноручно любой комплект для уюта Вашего дома. Также одной из дополнительных опций является установка телескопических направляющих к ящикам шкафа или комода из этой же серии.
Шкафы серии Гелар изготавливаются в таких размерах: 2ДСП 77.6х203.4х49.5, 3ДСП 116.2х203.4х49.5, 4ДСП 155х203.4х49.5 см
Шкафы Гелар изготавливаются в четырех цветах: белый, дуб сонома, графит и кашемир.
Гарантия: 18 месяцев.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок - 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Ручки - пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверей | Четырехдверные |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Ножки | пластик |
| Полки для белья | 5 |
| Раздел | Распашные шкафы |
| Стиль | Класика |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Ширина шкафа | 2314 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 496 ₴




