Powerbank представляет собой внешний аккумулятор с емкостью 10000 mAh. Повербанк небольшого размера с высокой емкостью.
Модель получила возможность зарядки сразу от двух типов разъемов: USB-C и microUSB, исходный интерфейс представлен портом USB Туре А. Сила тока на нем достигает 2 А при 5 В. Наружный аккумулятор имеет стильный дизайн. На его корпусе нет ничего лишнего, каких-либо кнопок тоже нет. Подключение производится по схеме Plug'n'Play. Модель поддерживает одновременное пополнение собственной емкости и параллельную зарядку подключенного портативного гаджета.
Почему следует выбрать эту модель?
Ультратонкий внешний аккумулятор емкостью 10000 мАч может заряжать телефон 4-6 раз.
(USB C+Micro USB) входы и 2 порта USB вывода, одновременная зарядка 2 устройств с питанием от USB.
Ваша безопасность всегда в приоритете. Портативное зарядное устройство – это встроенная интеллектуальная система защиты, повышающая безопасность ваших устройств.
Карманный размер! Одно из самых компактных/тонких портативных зарядных устройств на рынке! Легко носить с собой везде.
Характеристики:
Аккумулятор: литий-полимерный
Только вход типа С: 5 В/2,1 А
Вход микро-USB: 5 В/2,1 А
Двойной USB-выход: 5 В/2,1 А
Размер: 5,91 х 2,95 х 0,6 дюйма
Множественная защита безопасности
Встроенный надежный литий-полимерный аккумулятор помогает безопасно заряжать телефон, не перегревается и не вызывает сильного нагрева аккумулятора телефона. Безопасно и надежно.
Быстрая зарядка 2,1 А
Два выходных USB-порта 2,1 А могут одновременно быстро заряжать 2 устройства. Вы также можете полностью зарядить само портативное зарядное устройство за 6-8 часов с помощью прилагаемого кабеля Micro USB.
Вход типа С и Micro USB
Компактное портативное зарядное устройство оснащено двумя входами в сочетании с входным портом Туре С и Micro USB (5 В/2,1 А), подходящий практически всем пользователям смартфонов.
Аккумулятор емкостью 10000 мАч, не беспокойтесь о разрядке оборудования. Широко поддерживает зарядку всех смартфонов с питанием USB 4-6 раз.
Сверхтонкий карманный размер
Легко поместите в сумку, даже не прибавляя лишнего, и у вас будет огромная мощность под рукой.
4 светодиодный индикатор
Можно легко отслеживать остальную мощность, отображают состояние питания как 25%-50%-75%-100%, сообщают вам, прежде чем идти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 750 ₴




