Xiaomi Dreame Bot D9 MAX Gen 2 White/Black
Dreame D9 MAX Gen 2 – робот пылесос 2 в 1, для сухой и влажной уборки. Предназначен для очистки всех типов гладких поверхностей, ворсистых ковров и ковролина.
Оснащен вместительным аккумулятором на 5200 мАч, что позволяет работать в автономном режиме в течение 285 минут. Без подзарядки очищает площадь до 224 кв. Если заряд снизится до критического уровня, гаджет отправится на станцию для пополнения запаса энергии, а затем продолжит работу.
Среди особенностей модели – интеллектуальная Lidar-навигация, удлиненная основная турбощетка, синхронизация с голосовыми ассистентами Google Assistant, Amazon Alexa и Siri.
Система уборки Xiaomi Dreame Bot D9 MAX Gen 2 White/Black
Щетки для сбора мусора
Для сбора сухого мусора робот использует основную V-образную прорезиненную турбощетку, удлиненную до 16,8 см. Благодаря увеличенному размеру, щетка за один проход покрывает большую площадь и эффективнее очищает поверхности от грязи. Специальная конструкция помогает лучше захватывать мелкий мусор на ковровых покрытиях и в стыках на полу.
Дополнительно робот укомплектован боковой щеткой, эффективно выметающей загрязнение с углов, вдоль плинтусов, вокруг мебельных ножек.
Мощное всасывание
Xiaomi Dreame Bot D9 MAX Gen 2 оборудован бесщеточным двигателем, обеспечивающим мощную силу всасывания в 6000 Па. Это помогает легко устранять с поверхностей пыль, крошки, разный бытовой мусор, шерсть домашних любимцев.
Мощность всасывания регулируется на четырех уровнях, которые можно настроить в мобильном приложении.
Влажная уборка
Моечный робот пылесос оснащен баком для воды с электронным управлением и многоразовой салфеткой из износостойкой микрофибровой ткани.
Интенсивность подачи воды регулируется в трех уровнях, что позволяет качественно помыть пол и не повредить покрытие излишней влагой.
Функционал Xiaomi Dreame Bot D9 MAX Gen 2 White/Black
Усовершенствованная система навигации
Улучшенная система Lidar-навигации помогает работе отлично ориентироваться в помещении. Гаджет сканирует пространство вокруг себя на 360°, составляет точную карту предстоящей уборки и выбирает энергоэффективный маршрут движения.
Благодаря встроенным датчикам Dreame Vacuum D9 MAX Gen 2 определяет все препятствия на своем пути, избегает столкновений с мебелью и другими предметами интерьера и не падает с лестницы.
Смарт управления
Мобильное приложение Mi Home содержит все необходимые функции для удобного управления роботом. Со смартфона вы можете:
- Редактировать карту уборки
- Выбрать режимы работы
- Регулировать мощность всасывания и уровень увлажнения швабры
- Установить запретные зоны
Особенности Xiaomi Dreame Bot D9 MAX Gen 2 White/Black
Синхронизация с голосовыми помощниками
Робот полотер синхронизируется с виртуальными ассистентами Google Assistant, Amazon Alexa и Siri, что позволяет управлять устройством с помощью голосовых команд.
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Форма корпуса | Круглое |
| Габариты работа | 350 х 350 мм |
| Высота работа | 97 мм |
| Габариты базы | 126 х 130 х 92 мм |
| Тип уборки | Сухое + Влажное |
| Количество основных щеток | 1 |
| Модуль сухой уборки | Боковая – 1 шт., силиконовая/силиконовая |
| Модуль влажной уборки | Недвижимая |
| Уборка ковров | + |
| Площадь на одном заряде, г. кв. | 220 |
| Покомнатная картография | 3 плана |
| Ориентация в пространстве | ИК датчики, Лидер |
| Распознавание предметов | Нет |
| Видеотрансляция | – |
| Мощность, Па | 6000 |
| Регулировка мощности | + |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Мобильное приложение | + |
| Голосовое управление | + |
| Индикатор заполнения | + |
| Преодоление препятствий | до 20 мм |
| Объем бака для мусора | 570 мл |
| Трамбовка мусора | – |
| База для робота-пылесоса | Зарядная станция |
| Объем мешка в станции | – |
| Объем воды в баке | 235 мл |
| Объем воды в станции | – |
| Подача моющего средства | Регулируется |
| Аккумулятор | Li-Ion 5200 mAh |
| Цвет | Белый, Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Инструкция, Гарантийный талон, Дисконтная карта, Зарядная база, Аксессуар для чистки щеток |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 12 999 ₴











Отправка с 16 мая 2026