Вкусная рыба горячего копчения или ароматное сальце холодного копчения – все это возможно с универсальным комплектом от DADDY SMOKE. Контроль времени и температуры сделает время приготовления копченостей незаметным. Конструкцией предусмотрено как подвешивание продуктов, в комплекте идет 2 прута и 6 гаков для подвешивания, так и выкладывание на решетки.
В комплекте с коптильней идет дымогенератор на 2,5 литра и 2 кг трески для копчения.
Вес: 70 кг
Гарантия: 12 месяцев
Конденсатосборник: есть
Емкость: 130 л
Материал: сталь, нержавеющая сталь
Покрытие: антикоррозионная эмаль
Размеры (ДхШхВ), мм: 520х610х1200 мм
Время непрерывного копчения: 6-8 час
Тип копчения: холодное, горячее, вяление
Толщина нержавеющей стали: 1 мм.
Толщина стали: 2 мм.
Комплектация:
- коптильный шкаф,
- дымогенератор с конденсатосборником на 2,5 л,
- компрессор,
- ТЭН – 2 кВт,
- блок управления,
- силиконовые шланги,
- крепление,
- 2 винта для крепления,
- 2 решетки из пищевой нержавеющей стали,
- 6 крючков для подвешивания,
- поддон для сбора ,
- вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 620 мм |
| Высота коптильни | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 36 580 ₴









