Срок изготовления: от 14 до 21 рабочих дней
Универсальная коптильня 3в1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Семейная 2.0 идеальный вариант для большой семьи или небольшого производства, который позволит вам ежедневно баловать себя свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!
Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего дома или любимой дачи.
Кроме копчения, данная модель предусматривает возможность вяления продукции, а также просушивание перед копчением непосредственно в камере.
Коптильня полностью укомплектована, чтобы только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.
Подробные технические характеристики:
Наружные размеры 550х530.5х1270 мм
Внутренние размеры 320х320х850 мм
Сможете закоптить за 1 раз 10 – 15 кг
Толщина стенки 75 мм.
Изготовлено из Липа
Дымогенератор до 8-ми часов дымления
Мощность 1 кВт
Гарантия 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
Перекладины 5 шт
Крючки 15 шт
Уровень 2 шт
Дымогенератор 1 шт
Компрессор 1 шт
Инструкция по эксплуатации 1 шт
Гарантийный талон 1 час
Щепа 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 75 мм |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 550 мм |
| Ширина коптильни | 530.5 мм |
| Высота коптильни | 1270 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 19 600 ₴





