Срок изготовления: от 14 до 21 рабочих дней
Универсальная коптильня 3в1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Мини 2.0 идеальный семейный вариант, который позволит вам ежедневно баловать родных свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!
Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего дома или любимой дачи.
Кроме копчения, данная модель предусматривает возможность вяления продукции, а также просушивание перед копчением непосредственно в камере.
Коптильня полностью укомплектована, чтобы только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.
Подробные технические характеристики:
Наружные размеры 560 х 570 х 1040 мм
Внутренние размеры 310 х 320 х 620 мм
Сможете закоптить за 1 раз 5 – 7 кг
Изготовлено из Липа
Дымогенератор до 8 часов дымления
Мощность 0,7 кВт (220 Вт)
Гарантия 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
Перекладины 3 шт
Крючки 10 шт
Уровень 1
Поддон для сбора жира 1 шт
Дымогенератор 1 шт
Компрессор 1 шт
Инструкция по эксплуатации 1 шт
Гарантийный талон 1 час
Щепа 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 570 мм |
| Высота коптильни | 1040 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 620 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 17 000 ₴





