Срок изготовления: от 14 до 21 рабочих дней
Универсальная коптильня 3 в 1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Классик 2.0 идеальный вариант для небольшого производства, который позволит вам ежедневно радовать клиентов свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!
Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего дома или любимой дачи.
Кроме копчения, данная модель предусматривает возможность вяления продукции, а также просушивание перед копчением непосредственно в камере.
Коптильня полностью укомплектована, чтобы только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.
Подробные технические характеристики:
Наружные размеры 630 х 630 х 1750 мм
Внутренние размеры 400 х 410 х 1250 мм
Сможете закоптить за 1 раз 20 – 25 кг
Изготовлено из Липа
Толщина стенки 7,5 см
Дымогенератор до 8 часов дымления
Мощность 1,3 кВт
Гарантия 1 ч. год на всю комплектацию
Комплектация:
Перекладины 6 шт
Крючки 20 шт
Уровень 2 шт
Слив 1 шт
Дымогенератор 1 шт
Компрессор 1 шт
Инструкция по эксплуатации 1 шт
Гарантийный талон 1 час
Щепа 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 75 мм |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 630 мм |
| Ширина коптильни | 630 мм |
| Высота коптильни | 1750 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 23 000 ₴






