Срок изготовления: от 14 до 21 рабочих дней
Универсальная коптильня 3в1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Биг 2.0 идеальный вариант для производства, который позволит вам ежедневно радовать клиентов свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!
Кроме копчения, данная модель предусматривает возможность вяления продукции, а также просушивание перед копчением непосредственно в камере.
Коптильня полностью укомплектована, чтобы только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.
Характеристика:
Наружные размеры 900 х 830 х 1700 мм
Внутренние размеры 600 х 610 х 1130 мм
Сможете закоптить за 1 раз 50 – 60 кг
Изготовлено из Липа
Толщина стенки 7,5 см
Дымогенератор до 8 часов дымления
Мощность 2 кВт
Гарантия 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
Перекладины 8 шт
Крючки 25 шт
Уровень 2 шт
Слив 1 шт
Дымогенератор 1 шт
Компрессор 1 шт
Инструкция по эксплуатации 1 шт
Гарантийный талон 1 час
Щепа 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 50-70 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 900 мм |
| Ширина коптильни | 830 мм |
| Высота коптильни | 1700 мм |
| Вес | 110 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 33 000 ₴





