Срок изготовления: от 14 до 21 рабочих дней
Универсальная коптильня 3в1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Бизнес 2.0 идеальный вариант для крупного производства, который позволит вам ежедневно производить большие объемы свежих копченостей без малейшего намека на химию и жидкий дым!
Это готовый вариант для бизнеса с двумя конвекционными вентиляторами и нержавеющей обшивкой базовой комплектации.
Помимо копчения данная модель предусматривает возможность вяления продукции, а также просушку ее перед копчением непосредственно в камере – для этого в камере установлены два вентилятора для сушки.
Коптильня полностью укомплектована, для того чтобы только забрав ее с почты, вы уже могли начать коптить продукты и запускать свое производство копченой продукции.
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- сушка продукта перед копчением
Характеристики:
- внешние размеры: 75х75х190
- внутренние размеры: 61х72х150
- Объем: 640л
- сможете закоптить за 1 раз: 80 кг
- Изготовлено из: липа
- толщина стенки: 7,5 см
- дымогенератор: до 8 часов дымления
- Мощность: 5 кВт
- Вентилятор для сушки в камере
Комплектация:
- перекладина 12 шт
- Крючки 50 шт
- уровень 3 шт
- слив 1 шт
- дымогенератор 1 шт
- компрессор 1 шт
- инструкция по эксплуатации 1 шт
- Гарантийный талон 1 час
- щепа 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | Более 70 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 4 |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 850 мм |
| Ширина коптильни | 930 мм |
| Высота коптильни | 1870 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 43 500 ₴




