Минималистичная полка Райли в цвете дуб артизан.
Изготавливается в двух размерах в соответствии с функционалом. Для удобства полочка имеет дополнительную нишу для мелких вещей.
Полочка на 3 уровня для обуви, размер: 60х80х25 см.
Полочка на 5 уровней для обуви, размер: 60х113х25 см.
Гарантия: 18 месяцев.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков - 1 мм.
Полка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴





