Основа изделия изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей 1 мм.
Зеркало 100х3х70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


