Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Вешалка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Тип вешалки | Настенная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴



