Шкафы "Сити 24" - выполнены с алюминиевой раздвижной системой на нижней опоре, и высотой 240 см - удобное решение для хранения одежды.
Данное решение будет гармонично для любого дизайна интерьера и предусматривает несколько различных размеров, а также широкий выбор дизайна фасадов из складской программы и под индивидуальный заказ.
Шкафы-купе Сити24 изготавливаются в таких размерах: 140х60х240, 208х60х240, 238х60х240 см.
Шкафы-купе Сити24 изготавливают в двух цветах корпуса и фасадов: белый и дуб сонома.
Гарантия: 18 месяцев.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка фасадных частей наружных деталей - 2 мм.
Кромка внутренних деталей, полок - 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Верхняя направляющая, система фасадов и профиль ручка - алюминий.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | Зеркало |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 405 ₴





