Компактная газовая горелка станет незаменимым помощником на отдыхе на природе. Горелка достаточно мощная, вскипятить 1 литр воды можно за 3-5 минут. Благодаря небольшому размеру и специальному чехлу можно спокойно переносить в рюкзаке,сумке. nbsp.
Газ: бутан
Размер: 135х165х85мм
Вес: 365г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



