Деревянные настенные часы Glozis – это необыкновенный тандем дерева и металла. Основа циферблата настенных часов изготовлена из натурального дерева, благодаря чему имеет выразительную текстуру, обработана и вскрыта высококачественной экологичной пропиткой на масляной основе, которая придает цвет и благородный сатиновый эффект древесине, защищая ее от трещин и влаги. Индикаторами циферблата служат цифры, изготовленные из металла с порошковым покрытием. Часы снабжены бесшумным кварцевым механизмом. С тыльной стороны изделие оснащено надежным подвесом. Обратите внимание! Каждое изделие уникально и может незначительно отличаться от представленного на фотографии, так как каждый фрагмент дерева имеет свой неповторимый рисунок. Часы производятся под заказ в течении 1-3 дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glozis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100%. Срок доставки 1-3 дней |
| Индикация | Минуты, часы |
| Источник питания | Батарейка АА - 1 шт (в комплекте) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Механизми | Кварцевый |
| Назначение | Универсальные |
| Размер корпуса | 60 х 60 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Цвет циферблата | Светло-корричневый |
- Цена: 4 795 ₴








