Оригинальные настенные часы Glozis выполнены из стали. Порошковое покрытие, которое гарантирует равномерный и насыщенный цвет циферблата, так же обеспечивает максимальную экологичность продукции! Дизайнерские настенные часы оснащены Кварцевым Бесшумным часовым механизмом. Довольно большие настенные часы станут хорошим декором стен или подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glozis |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 35 см |
| Индикация | Минуты, часы |
| Источник питания | Батарейка АА - 1 шт (в комплекте) |
| Механизми | Кварцевый |
| Назначение | Универсальные |
| Обмен/Возврат | 14 дней |
| Размер корпуса | 35 х 35 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип циферблата | Стрелочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴







